Баги

Сообщаем о багах и неисправностях.
Закрыто
Аватара пользователя
Bugzy
Администратор
Сообщения: 102

Баги

Сообщение Bugzy » 06 янв 2017, 13:33

Уважаемые игроки и мастера!
Игровой движок, который мы сейчас эксплуатируем, основан на весьма коплексной программной модели и проходит этап альфа-тестирования. Разумеется, не исключены всяческие ошибки или глюки, о которых желательно сообщать разработчику для их скорейшего исправления, т.е. мне. Глюки бывают как программные, так и математические, так что если вы решили вдруг пересчитать цифры, и они не сходятся, вполне возможно что где-то кроется ошибка. Способов для сообщений об ошибках существует великое множество, но вот 2 основных:
1. Самый быстрый - скайп bugzykon;
2. Самый правильный - здесь, на форуме, в отдельной теме.

Как лучше всего оформлять неприятную для меня новость:
0. УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ
1. Описание ошибки; месторасположение и условия её появления;
2. Как по вашему всё должно выглядеть (если вам кажется, что это математическая ошибка, либо вид окошка оскорбляет ваши эстетические чувства и вы бы хотели подсказать, как это выглядело бы лучше);
3. Желателен скриншот ошибки, в формате jpeg залитым на форум, картинкой шириной не более 1024px (а лучше меньше, но чтобы было видно в чём суть);
4. Браузер, который вы используете (название и версия). Хочу особенно заметить, что ошибки в браузере Internet Explorer к рассмотрению не принимаются - детище Майкрософт должно гореть в аду, вместе с его создателями;
5. Способ связаться с вами, для уточнения деталей ошибки или для операции совместного её устранения (по умолчанию обсуждение ошибки идёт в той же теме).

Помните так же, что некоторые на ваш взгляд ошибки могут являться фичами, так что если вы не уверены, то вполне можете проконсультироваться у ближайшего мастера. Ну или перестраховаться и написать в этом форуме - всё в ваших руках :)

Закрыто