Ошибка в описании предыстории.

Сообщаем о багах и неисправностях.
Закрыто
Аватара пользователя
Duske
Сообщения: 19
Откуда: Сильверхайм

Ошибка в описании предыстории.

Сообщение Duske » 03 фев 2017, 00:53

Представитель фракции.

Убеждение выставлено как от религиозной предыстории, но на самом деле она не должна иметь отсылок к религии.
Черта характера сейчас
1 Я идеализирую конкретного героя своей веры и постоянно ссылаюсь на его поступки и свершения.
2 Я могу найти общую позицию даже у самых яростных врагов, сопереживая им, и всегда стремясь к примирению.
3 Я вижу знамения в каждом событии и поступке. Боги пытаются говорить с нами, нужно лишь прислушаться.
4 Ничто не может поколебать мой оптимизм.
5 При любой оказии я цитирую (или перевираю) священные тексты и притчи.
6 Я терпим (или нетерпим) к другим верованиям, и уважаю (или порицаю) поклонение другим богам.
7 Я люблю хорошую еду, выпивку и высокое общество представителей своего храма. Жизнь вдали от этого меня раздражает.
8 Я пробыл в храме слишком долго, и мне недостаёт опыта взаимодействия с людьми за его пределами.
должно быть:
Черта характера должна быть.
1 Я идеализирую конкретного героя своей организации и постоянно ссылаюсь на его поступки и свершения.
2 Я могу найти общую позицию даже у самых яростных врагов, сопереживая им, и всегда стремясь к примирению.
3 Я вижу знамения в каждом событии и поступке. Боги пытаются говорить с нами, нужно лишь прислушаться.
4 Ничто не может поколебать мой оптимизм.
5 При любой оказии я цитирую (или перевираю) устав организации или схожий с ним текст.
6 Я терпим (или нетерпим) к другим фракциям.
7 Я люблю хорошую еду, выпивку и высокое общество представителей своей организации. Жизнь вдали от этого меня раздражает.
8 Я пробыл в тайном убежище организации слишком долго, и мне недостаёт опыта взаимодействия с людьми за его пределами.
и так далее в Идеале и Привязанности. Слабость оформлена верно.
Видимо из-за схожести с другим бэкграундом в постановке начальных фраз произошла данная оплошность. Здесь представлено истинное содержание черты слабости и пр. для предыстории Представитель фракции.

Поправил. (Бадар)
...
Во времена мифов и легенд...

Закрыто