Байки из склепа.

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Djubal
Сообщения: 57

Байки из склепа.

Сообщение Djubal » 17 авг 2020, 23:55

Байка первая:
По ком звонит колокол.

В Северном районе в таверне Сумеречные охотники с недавних пор поселился эксцентричный пропойца.
Он за бутылку местного оранжевого он начинает рассказывать о том что есть в далеких странах места древних сил напитанные сокровищами, но пропитанные смертью. Он очень любит поиграть в кости и всегда на кон ставит золотую монету. Большую не местную и всегда выигрывает, но в качестве платы берет вино. Пьет он просто как не нормальный. Выглядит мужчина как очень больной человек, глаза впали худощав и волосы тонкие и седые. Если бы он не платил золотом, то из столь не дешевого постоялого двора его бы уже давно выгнали.


Набор персонажей 2-5 уровень.

Мировоззрение персонажей: любое(конфликты из-за решений персонажей пресекаться не будут, помните если группа решит переубивать друг друга это проблемы группы).

Дополнительные требования: персонажи не должны быть заиграны в других приключениях; знать кнопки чата; понимать что умереть можно и банально провалившись в выгребную яму; Боевые столкновения имеют сложность хард и дедли желательна готовность работать в команде и выбрать лидера группы за которым будет последнее слово. Так же просьба понимать, что все ваши решения имеют последствия.

Игровое время: будние дни с 10:00 до 17:00 (примерно так)

Заявки подавать по форме:
1. Имя персонажа.
2. Класс.
3. Желаемое время игры.

Алфеа
Сообщения: 21

Re: Байки из склепа.

Сообщение Алфеа » 28 авг 2020, 05:04

Астрид, варвар, хочет играть с 12:00 по мск и до последнего (лвл еще пока 5-й)

Ответить