"Палач" - охота на артефакт

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Eve
Сообщения: 9
Откуда: Подводный остров почитателей Ао

"Палач" - охота на артефакт

Сообщение Eve » 12 авг 2020, 23:50

Группа приключенцев отправилась на задание сомнительной важности в незнакомый демиплан, где им пришлось столкнуться с разным видом трудностей в деревне Орашное.
Отважная группа приключенцев без страха и упрёка взялась за расследование загадочной смерти ремесленников, провела исследование по окутанным тайной новоприбывшим жителям в деревне, принялась за поиски неизвестного, но достаточно опасного (по слухам) артефакта.
Действия приклюценцев привели к активности старых врагов этой деревни - нежити, и ведомая жаждой восстановления справедливости и мужества, бросилась в эпичное сражение с упырями, оборотнями, и различными умертвиями.


Участвовавшие в модуле персонажи:
- Гарай
- Каадус
- Клык
- Катама

По той или иной причине отвалившиеся персонажи:
- Эвердрет
- Махайре

Сюжетные чекпоинты:
- Исследование территории деревни - done
- Сбор слухов по неожиданным событиям в деревне - done
- Раскрытие личности Арика Лавуса - done
- Раскрытие тайны смерти Алины и Лазло Вадув - done
- Встать на защиту деревни при нападении нежити - done
- Дать отпор нежити - done

Отзыв мастера: несмотря на небольшой опыт игры по днд5 редакции, сплочённость, благоразумность и общее настроение игроков дали возможность провести интересное приключение, от которого действительно получаешь удовольствие. Благодарю авторов за разумный подход к игре и неординарное чувство юмора :)
"Нахрена я у мамы такой любопытный" можно сделать девизом для всех приключенцев.

Аватара пользователя
Soven
Сообщения: 5
Откуда: Сосновый Бор

Re: "Палач" - охота на артефакт

Сообщение Soven » 12 авг 2020, 23:57

Хеллоу, на связи Каадус! Ну что тут сказать, то же что и все остальные скажут. Приключение было весёлым, интересным и конечно же ЭПИЧНЫМ. Мне всё понравилось. Мастер отзывчив и мудр, что не сказать обо мне(Слишком невнимателен был в некоторых местах), компания тоже весёлая и играть было легко и приятно. История чудесная, сыщничество прекрасное, кубы выбесили(немного), голова опухла от слишком большого думанья, так что проду жду через месяцок(Обязательно впишусь). Марте огромное спасибо за новый опыт в ролеплее в качестве сыщиков. И конечно же ты Кошечка.

Бардалан
Сообщения: 1

Re: "Палач" - охота на артефакт

Сообщение Бардалан » 13 авг 2020, 00:00

Очень интересное и плодотворное приключение получилось) Не смотря, что Гарай пропустил часть, по некоторым причинам, нить повествования не была утеряна, благодаря, в том числе, и нашему ГМу) Марта, спасибо тебе огромное, за сей модуль, за выдумку, за терпение. Буду рад еще не раз попасть под твое умелое и интересное вождение) Спасибо тебе и соигрокам

Elias
Сообщения: 4

Re: "Палач" - охота на артефакт

Сообщение Elias » 13 авг 2020, 15:00

Хорошее приключение. Понравился баланс между социалом и боевкой, не было особого перекоса в какую-то одну из сторон, так что заскучать не удавалось. Хорошо поданая и интересная история, эпичный последний бой. В общем, все было как надо. Марта молодец и сладкий пирожок. Большое спасибо ей и остальной команде, жаль что не все из нас смогли дойти до конца.

DeprikonNarrative
Сообщения: 1

Re: "Палач" - охота на артефакт

Сообщение DeprikonNarrative » 14 авг 2020, 11:40

Моей Катаме неплохо досталось в этом приключении. Бывало, кубы раз за разом подкладывали свинью, так что кисточкоухая получила весь спектр эмоций. Как и я!
Марта — очень грамотный и терпеливый мастер. Я рада, что моё первое приключение вела именно она. Прощала мелкие (и не очень) ошибки, с пониманием относилась к многочисленным вопросам и бесконечным уточнениям, которыми приходилось засыпать её по моей неопытности)
Само приключение шикарное. В нём идеально сплетены мистика, детектив и экшен. Марта очень мягко подталкивала нас в правильном направлении, подсказывала в моменты затупа и вовремя подкидывала неожиданные подлянки. А иногда ожидаемые, но от этого они не становились менее способными вывести на эмоции)
Спасибо великолепному ГМу, а также команде. Каадус, Клык, Гарай, вы крутаны. Было очень приятно дойти до конца с вами и распутать эту интересную историю. Махайре, Эвердрет, жаль, что вы покинули нас посреди пути.
Мяу всем. Надеюсь, соберёмся как-нибудь ещё.

Ответить