Странная работа. (грибы)

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Djubal
Сообщения: 57

Странная работа. (грибы)

Сообщение Djubal » 30 июл 2018, 10:39

Однажды вечером к Киаре подошла абсолютно мирная тварь, на которую нормальные люди среагировали бы паникой, но наемница удержала свои чувства дождалась, пока существо со своеобразным поклоном оставит тубус с картой у ног женщины и удалится.
Собравшаяся группа вдвинулась по карте в прибыв на место в пещеру на границе болота попробовали войти в нее, обнаружили сигнализацию в виде грибов и агрессивную плесень, не долго думая наемница сожгла грибы, плесень мох и прочие атрибуты пещеры. На этот горячий зов вышли грибные существа которые хотели защитить свое жилище(пещеру), когда же Киара приготовилась сжечь и их Паладин группы догадалась, что можно обойтись без крово\споропролития и успокоила грибы, после чего обнаружила наблюдение.
Наблюдение заключалось в наличии Импа и Адской гончей. Имп предложил работу всем участникам группы от лица загадочного нанимателя и попросил достать одну вещь из логова грибов. Наемница справилась с этим и теперь группа направляется на встречу с новым работодателем.

Итого: По 300 опыта получили Джо Праудмур, Киара Цести, Эстер Рипер.
Награда 500 золотых и медальон Оркуса.
Продолжение по желанию.

Ответить