Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 35

Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Сообщение Сива » 17 окт 2017, 19:05

Итак, не смотря на то, что дело с социалом на проекте обстоит чуть более чем печально, я все равно открою данную тему. Тема не для порождения соловождения или вождения дуэтов, а для того, что бы социал нескольких людей можно было бы развить во что-то большее. Допустим вы стали играть социал 3 и более людей и можете регулярно собираться вместе, вы играете не в трактире, но по какой-то интересной вам теме. Как пошли в лес и, не знаю, пили пять дней не просыхая и теперь не помните как оказались здесь и в каком именно лесу и хотите попасть домой и выяснить что было в том промежутке времени и почему у вас у всех одинаковые татуировки крыльев бабочки на всю спину, а вы эльф, но точно помните что всю жизнь были гномом-волшебником... Вы можете написать тут следующее:
Партия 1-3 ищет дма для проведения ситуации/короткого/длинного модуля по такой-то игре. (нужное подчеркнуть.)
При этом вы отдаете себе отчет что сим вверяете дму то, что вас ждет в дальнейшем и оцениваете заранее вашу способность сбора.
Тему создаю для всех дмов, призываю игроков не думать, что обязательно проведутся все игры и у каждого возникнет желание водить именно вашу игру. Но надеюсь, что хотя бы часть игр найдет отклик.

Аватара пользователя
416th
Сообщения: 5

Re: Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Сообщение 416th » 24 июл 2018, 20:35

Предложение: Микроквесты-боевки.
Суть: Мини квест который требует минимального вмешательства со стороны мастера только во время самой боевой сцены, как следствие экономит его время. Не несет в себе много лута или опыта но может являться хорошим подспорьем для начинающих, поводом для социаловки и сыгровок партии ( во избежание ситуаций "мне кажется вам нужен маг") и во время отсутствия больших квестов и времени на них у МГ. Примером может быть охота, когда социальную часть походов по лесам с совместными промоканиями и войной с комарами партия играет сама в меру желания, а мастер отыгрывает только момент который требует контроля. А именно сам бой и лут с пострадавшего. Вариациями могут быть любые квесты с одной фазой "дойти-бой-вернутся" где челленджем является только сам бой.

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 35

Re: Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Сообщение Сива » 25 июл 2018, 18:12

Я готова поддержать подобную игру, если вы ее сможете начать и развивать. Только вы должны понимать, что прежде чем начать подобную игру вам надо посвятить меня в общие черты, что бы я понимала, что вы хотите развернуть и к чему мне готовиться) Все же я не могу постоянно ходить по локациям и читать всё что вы пишете)

Аватара пользователя
416th
Сообщения: 5

Re: Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Сообщение 416th » 25 июл 2018, 19:01

Вполне можем составить план налета с предложением пострадавшего и места заклания)

Bharai
Сообщения: 4

Re: Для тех в чью жизнь необходимо вмешательство.

Сообщение Bharai » 25 июл 2018, 22:23

Идея квеста личного, перерастающего в общий длинный для группы лиц на примерно 1-3 уровни. Может другие уровни, пока не знаю.

Задумка: Секреты забытого ворона.
1й этап. Ашэри Кроу находит старое поместье в Северном районе. Представления о величественном месте ломаются о суровую правду. Внутри заброшенного поколениями дома что-то неладно. В соседнем же здании, для слуг семьи когда-то, горит свет. Внутри сын дяди. Он обладатель такой же чёрной страницы. Другая у пропавшего дяди. Ну... одна хорошая новость. Есть где жить и титул всё же реален.
Будут 2й и 3й этапы. Остальное будет наглым спойлером.

Заказчики квеста: вариативно. От новоиспеченного брата до самой Ашэ.
Награда: секрет, но на каждом этапе своя.
Требование к квесту: участники должны быть знакомы с Ашэри Кроу.
Так как меня тут решили группой психологически изнасиловать, а потом Багз и Лаэдра молча заблочили, то я уйду с Хайма. Удаляйте мой аккаунт. Чего мелочиться? Я итак знаю что вы 1000% меня сделали причиной конфликта.

Ответить