Граз'зт против Вокин

Планируемые и стартовавшие модули.
Закрыто
Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Граз'зт против Вокин

Сообщение Badar » 28 сен 2017, 15:26

Как-то раз искатели приключений, нанявшиеся в охрану каравана, двигавшегося из Флана, что на побережье Лунного Моря, в возлюбленный всеми подряд Вотердип. Во время ночного отдыха был разбит лагерь. Местом для лагеря послужила часовня покровительницы торговли Вокин. И именно в эту ночь небезызвестный архидьявол Граз'зт отомстить своей бывшей пленнице мелкой пакостью - разрушением её часовни. Архидьявол послал посредством безумных культистов на материальный план отряд дьяволов, с которыми вступили в бой искатели приключений и защитники архитектуры по совместительству.
В ходе боя отрядом было мудро сделано подношение богине торговли, которое обратилось в её существенную поддержку во время боя с дьяволами. И без того лихой отряд героев при поддержке божественных сил одолели супостатов, заслужив не только почёт и уважение, но ещё и по две монеты (платиновая и золотая) каждый. Добычу искатели приключений могли обнаружить в той самой миске для пожертвований, в которую бросила золотую монетку Летта.

Блок статистики:
Участники: Летта, Талош, Ялзог, Вэрзетен, Адалия Винзерт
Опыта заработано - 1240 очков (410 на каждого участника)
Оплата каравановождения - 75 золотых монет (15 каждому участнику)
Благодарность от богини - 5 платиновых и 5 золотых монет (1 платиновая и 1 золотая монета каждому участнику)

Адалия Винзерт - денежные средства выданы в полном объёме (Бадар)

Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Re: Граз'зт против Вокин

Сообщение Badar » 18 дек 2017, 18:53

В виду того, что теперь работает и создание предметов и транзакции, прошу всех участников приключения, не получивших награду, обратиться ко мне в чате за ней. При обращение укажите название приключения.

Закрыто