Похититель жизни.

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Duske
Сообщения: 19
Откуда: Сильверхайм

Похититель жизни.

Сообщение Duske » 21 сен 2017, 00:13

Убийство в черте Южного района города, очень скоро собирает вокруг себя большое количество зевак. Оцепившие вход в канализацию стражники, доблестно сдерживают натиск вопросов и недовольств, сыплющихся из уст обывателей.
По счастливой случайности среди очевидцев находятся и искатели приключений, которые быстро заявляют о своих намерениях, после призыва Плунны Севенто, оказать содействие в расследовании. По горячим следам небольшая группа искателей приключений отравляется под толщу земли, к стокам канализационных вод, чтобы настигнуть убийцу, который скрылся в этих подземных сооружениях.

Группа 1: Йегер, Сандара Бледная, Анарххом, Маркус Уортитч.
Доп.Задания
- Спасти похищенную девочку.
Спустя несколько минут после этого, прогуливающаяся по улицам неподалеку, жрица Сольвейг становится свидетелем того, как некий мужчина пытается вскрыть канализационную решетку в одном из многочисленных переулков. Он желает скорой расправы над связанным людоящером - Биэшрой, по ту сторону прутьев. Быстро разобравшись в противоречивой ситуации Биэшра(которой пока не удается вспомнить то, как она оказалась здесь в качестве жертвы) и Сольвейг объединяются, чтобы помочь отчаявшемуся Парнсу, отомстить за свою семью. Монстр по его словам похищает людей и убивает их. Троица не теряя времени уходит в глубь зловонного лабиринта.

Группа 2: Сольвейг, Биэшра.
Доп.Задания
- Парнс должен выжить.
...
Во времена мифов и легенд...

Ответить