Неудачные раскопки

Планируемые и стартовавшие модули.
Закрыто
Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Неудачные раскопки

Сообщение Badar » 13 сен 2017, 08:38

Как-то раз Лига Поиска Древностей наняла отряд искателей приключений для того, чтобы они стали охраной от орудовавшей в окрестностях раскопок шайки багбиров. Багбиров, правда, так и не появилось, но героям всё равно пришлось сражаться, отрабатывая задаток нанимателей. Дело было в том, что землекопы Лиги добрались через восьмидесятифутовый слой почвы до древнего хранилища ткани какой-то запредельной стоимости. Но исследователей ждало жестокое разочарование, когда обнаружилось, что хранилище было не герметичным, и вся ткань рассыпалась в труху от времени. Но помимо разочарования землекопы также получили увечья и несколько смертей, когда ненароком активировали ловушку, оживляющую доспехи, ковры и мечи. Именно с оживлёнными предметами искатели приключений и вступили в бой, прикрывая отступление представителей Лиги.
В результате боя отряд героев одержал победу, а добычей для них стали те части оживлённых доспехов, которые не были повреждены в бою. Вернувшись в город искатели приключений продали ненужный им скарб и получили оставшуюся часть награды от нанимателей.

Блок статистики:
Участники - Леонард Венс, Омск, Илва Блэквуд, Биэшра, Эстер Рипер, Сольвейг.
Получено опыта - 2250 очков (375 каждому)
Получено материальных ценносей - 300 серебряных монет (50х6), 82 медных монеты, 32 серебряных монеты, 31 золотая монета, 5 платиновых монет

Сольвейг - выдан и опыт и денежные средства.
Леонард Венс - выдан и опыт и денежные средства.

Омск - выдан только опыт
Биэшра - выдан только опыт
Эстер Рипер - выдан только опыт

Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Re: Неудачные раскопки

Сообщение Badar » 18 дек 2017, 18:53

В виду того, что теперь работает и создание предметов и транзакции, прошу всех участников приключения, не получивших награду, обратиться ко мне в чате за ней. При обращение укажите название приключения.

Закрыто