Кладбищенские мастиффы

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Кладбищенские мастиффы

Сообщение Badar » 11 сен 2017, 22:45

Одним не слишком погожим осенним деньком группа искателей приключений отправилась решать проблемы на заброшенном кладбище в двух днях от Вотердипа пешим ходом. Обитатели ближайшего селения платили каждому из участников приключения по 50 серебряных монет за то, чтобы они прогнали приходящую ночью то ли стаю волков, то ли стаю собак - местные жители с перепугу давали различные показания о том, что за напасть объявилась на доселе безопасно кладбище.
Собравшись вшестером и подготовившись к бою, отряд дождался, когда появились враги. Последними оказалась стая бродячих собак под предводительством здоровенного теневого мастиффа, которому также подчинялись несколько аналогичных ему особей поменьше и пара двуглавых псов смерти. Случившийся бой унёс жизни волшебницы Одонаты и барда Зартока, но остальные герои сумели не только выстоять, но и победить стаю опасных животных. На Альфе (так условно был назван самый здоровый мастифф из Царства Теней) был найден инкрустированный полудрагоценными камнями ошейник, который выжившие в бою искатели приключений продали в городе. Получив награду за задание от селян, а также удостоверившись посредством ритуалов и заклинаний в том, что проблема действительно решена, отряд вернулся в Город Роскоши.

Блок статистики:
Участники - Адалия, Биэшра, Зарток (погиб), Вэрзетен, Одоната (погибла), Эстер Рипер.
Опыта получено - 2000 очков (333 опыта каждому участнику, в т.ч. погибшим) (опыт выдан полностью)
Материальных средств выручено: 300 серебряных монет (50х6) + ошейник (105 медных монет, 88 серебряных монет, 30 золотых монет)

Адалия Винзерт - денежные средства выданы в полном объёме (Бадар)

Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Re: Кладбищенские мастиффы

Сообщение Badar » 18 дек 2017, 23:03

В виду того, что теперь работает и создание предметов и транзакции, прошу всех участников приключения, не получивших награду, обратиться ко мне в чате за ней. При обращение укажите название приключения.

Ответить