Все началось с контракта.

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Duske
Сообщения: 19
Откуда: Сильверхайм

Все началось с контракта.

Сообщение Duske » 10 сен 2017, 23:33

Все началось с контракта, который был предоставлен в виде объявления в ряде таверн города. Аккуратно оформленный лист был украшен ровно очерченным символом круглого щита.
Услуги опытных искателей приключений или тех, кто готов рискнуть многим, чтобы получить еще большее вознаграждение, требовались некоему сэру Тафтору Броздеру, который с небольшой экспедицией намеревался посетить ряд достопримечательностей в окрестных землях.

Среди дополнительных требований к кандидатам были заявлены, навыки обращения с животными, знание местности, знание языков и конечно же боевой потенциал выраженный в тех или иных предпочтениях, но даже если в претендентах не будет довеска представленных выше умений, их кандидатуры так же будут рассмотрены к найму. Для тех кто имеет связь с магией и способен использовать её в боевых и бытовых условиях, отдельная, завышенная ставка по найму.

День сопровождения в полной готовности оплачивался 5 золотыми монетами, а так же разовым питанием. В случае если наемнику удается проявить свою полезность, в конкретный день ставка поднимается до 7 золотых, в этот день.
Арканист имеет базовую ставку 10 золотых монет, и на него так же распространяется бонус в виде 2 монет, окладом в день за полезность.
Так же данный контракт позволяет принять в свою собственность ряд трофеев, которые не будут интересны Сэру Тафтору и его ближайшему окружению.
Состав экспедиции без учета охраны и искателей приключений 5 чловек включая сэра Тафтора. В распоряжении которых две запряженные повозки с лошадьми каждая, и 3 верховых коня. О направлении и первом пункте, через который продет маршрут листовка умалчивает. Тип путешествия - пеший.
(Ниже приведен список необходимых вещей, которые рекомендуется иметь при себе в момент отправки, а так же место встречи где в течении нескольких дней будут рассматриваться кандидаты.)


_НРПГ:
Часть полномасштабного приключения, для групп персонажей. Поэтому, надеюсь на понимание и ответственность всех тех, кто захочет принять в этом участие.

Сложность: Средне-Высокая.
Время игры: Игра преимущественно после 20:00 МСК в будние дни, и в выходные в условленное время.
Группа: На данном этапе не более 5 игроков.
Заявка: Раса, класс, предыстория и тренированные навыки.
...
Во времена мифов и легенд...

Докусай
Сообщения: 79

Re: Все началось с контракта.

Сообщение Докусай » 11 сен 2017, 06:34

Мейном попробую.
Чейнджлинг. чародей4/колдун1. предыстория придворного. Атлетика, магия, проницательность, обман, убеждение

Аватара пользователя
Zidikor
Сообщения: 26

Re: Все началось с контракта.

Сообщение Zidikor » 11 сен 2017, 17:11

Десимир - высший эльф, волшебник 4 (блейдсингер), городской охотник за головами. Внимательность, Анализ, Магия, Скрытность, Дипломатия, Выступление, взлом замков.
Онлайн: Понедельник-Четверг, 16+ онлайн

Ответить