Мост Флетчера

Планируемые и стартовавшие модули.
Ответить
Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Мост Флетчера

Сообщение Badar » 07 сен 2017, 12:34

Одним весьма пасмурным осенним днём группа искателей приключений побывала на Дворе Караванов, где познакомившись с кристаллическим големом, оказавшимся на поверку шардмаиндом, согласилась выполнить задание для его друга и хозяина в одном лице, застрявшем вместе с караваном в местечке под названием Мост Флетчера.
Прибыв в скором времени на место, отряд узнал, что на поселение напали мерзостные воплощения тяги к разрушению демона Йеногу - гноллы. Последние жрали и рвали на клочки местных жителей, не забывая подкармливать их останками раздувшихся от обжорства гиен. Герои, увидевшие всю эту картину, решили прийти на помощь немногим выжившим, храбро заступаясь за них.
В результате скоротечного боя нападающие были ликвидированы, а раненые или усыплённые гноллы и гиены беспощадно добиты. Найдя среди живых караванщика Мак Грегора, отряд получил от него и жителей Моста Флетчера миллион благодарностей за спасение, а также обещанное вознаграждение. Кроме того, при обыске трупов врагов потерявший одного из героев убитым отряд сумел найти некоторое количество мелких монет и драгоценных камней.

Блок статистики:

Участники - Адалия, Зарток Зотрет, Кайден, Леонард Венс, Рабан Болдер (погиб).
Опыта на отряд получено - 1000 очков (200 на каждого персонажа). Выдано.
Награда от караванщика - 60 золотых монет (15 монет каждому выжившему)
Добыча с гноллов - 42 медные монеты, 25 серебряных монет, 50 золотых монет, 9 платиновых монет.

Адалия Винзерт - денежные средства выданы в полном объёме (Бадар)

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 35

Re: Мост Флетчера

Сообщение Сива » 09 сен 2017, 18:42

Спасибо за бой, было весело =D Умереть не жалко.

Аватара пользователя
Badar
Сообщения: 896

Re: Мост Флетчера

Сообщение Badar » 18 дек 2017, 18:53

В виду того, что теперь работает и создание предметов и транзакции, прошу всех участников приключения, не получивших награду, обратиться ко мне в чате за ней. При обращение укажите название приключения.

Ответить