Реклама

Общаемся на игровые и неигровые темы на здоровье.
Ответить
LarryKing
Сообщения: 24

Реклама

Сообщение LarryKing » 13 янв 2017, 16:42


LarryKing
Сообщения: 24

Re: Реклама

Сообщение LarryKing » 13 янв 2017, 16:58

Изображение
Изображение
Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...
Изображение Изображение
Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.

Альмарен - это от 60 до 80 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго
Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

LarryKing
Сообщения: 24

Re: Реклама

Сообщение LarryKing » 13 янв 2017, 17:22

Изображение


LarryKing
Сообщения: 24

Re: Реклама

Сообщение LarryKing » 21 апр 2017, 14:25

[align=center]Изображение
codegeass.ru[/align]

Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 7

Re: Реклама

Сообщение Phoenix » 06 окт 2018, 17:08

Здравствуйте дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию Ролевой Форум по Фентези Средневековью!
[font=Georgia]rice and sweets[/font]
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
a e t e r n a h i s t o r i a
Изображение

На дворе 1618 год - три великие Империи предоставлены на ваш выбор!
Империя Хенесай
Три года назад в Империи Хенесай произошло невиданное: тихий переворот, который ознаменовался новой эрой правления Императрицы Лун Мэй. Женщина заняла трон, чего доныне не случалось. Подобное заставило мужей, почитающих традиции, молча мириться с происходящим, но кипеть в душе. Преклонять колено перед женщиной они не привыкли. Покойный император Йо не оставил прямого наследника мужского пола. Главный астролог утверждал, что звезды улыбаются императрице и Сёва вознаградит её вскоре небесным ребёнком, который станет великим правителем, изменив судьбы народа. Никто не имел права спорить со звездами, ведь через них Всемогущий Дракон общается с людьми, подает праведные знаки. С рождением ребёнка династия драконов вновь расцветет. Вспомнили старуху провидицу, которая тоже предсказывала восхождение на трон женщины, но тогда подобному бреду не придавали значение. Теперь же все стали ждать великого события, когда появится на свет младенец, поклоняясь Лун Мэй. Императрица времени зря не теряла, устанавливая новые порядки. Любительница юных дарований, она принялась давать дорогу молодым, назначая на достаточно высокие должности, чем вызывала неодобрение аристократии. Ожидание затянулось, а власть Императрицы укреплялась. По весне 1618 года в императорский дворец попала девочка, предсказывающая будущее. Поползли слухи, что долгожданный ребёнок не появится на свет у Лун Мэй, настоящий император родится в глухой деревне, которую Сёва посещал теплой осенью прошлого года. Мальчик станет чистейшим воплощением Великого Дракона. Так говорило дитя, предсказывающее грядущее. Императрица приняла меры, дабы слухи не расползались. Летом начались погромы в деревнях. Ребёнок должен был родиться тринадцатого числа второго летнего месяца, поэтому всех младенцев убивали, деревни сжигали. Воцарил хаос.
Варкавское царство
Тринадцать лет миновало с восшествия Валдиса на престол Варкавского царства. На первый взгляд политикой его довольны основные массы населения, в особенности аристократия, ведь царь заботится, чтобы привилегии знати не иссякали. Он позволяет вмешиваться в свою политику духовенству, иначе вражда неизбежна. Всем известно, что не так давно церковь выступала во главе варкавских земель и несла людям спасение. С укреплением позиций царской династии люд стал менее набожным и желает не останавливаться в своём развитии, однако церковь твердит, что изобретатели и прочие инакомыслящие несут зло, разумом их овладел Лукавый. Царь наоборот поощряет людей, наделенных талантами, но втайне от церкви, дабы не прогневать патриарха своим рвением создать мощную державу благодаря умелым мастерам. На самом деле Валдис давно играет с огнём, балансируя между духовенством и светской властью, в его планах ограничить церковь максимально и обрезать все пути к возвращению своих былых позиций. Казалось, всё складывалось удачно, царь продумал каждый свой ход, но около года назад возглавил церковь новый молодой патриарх Иннокентий с большими амбициями. Шустрый и весьма деятельный святой владыка взялся с огромным рвением за реформы, усилил контроль над живой и мёртвой водой, преследуя и наказывая контрабандистов, чем вызвал беспокойство варкавской знати. К лету 1618 года отношения Валдиса с Иннокентием накалились, каждый из них желает стать единственным владыкой варкавских земель. Неспокойные ночи, неспокойные дни отныне в царстве. Проливается кровь и плетутся бесконечные интриги за господство.
Имирский Халифат
Ровно год назад на трон в Имирском Халифате взошел сын простой наложницы Шамсият и великого султана Ахмета. Правление его началось не с самой удачной ноты. Во-первых, прямых наследников от божественных браков покойного султана не осталось. Говорят, погубила их рыжая змея Шамсият чужеземка. Во-вторых, подобное самоуправство сломало систему, по которой избирали правителя, пришлось выбирать самого старшего из сыновей покойного Ахмета. В-третьих, Баязета считают недостойным властителем земель Халифата, в народе твердят, что нет в нынешнем султане огненной крови, испытание надо провести. Целый год удавалось Шамсият и великому визирю Кадыру сдерживать людей от бунта. Взятками, подкупом, иногда применять силу, дабы разогнать любителей разглагольствовать на площади. Однако нет дыма без огня. Людскому терпению приходит конец и лето обещает быть жарким. В преддверии первого летнего месяца Баязет устроил роскошный праздник, который послужил очередным поводом судачить насчет транжирства султана и его грязной крови. Люди собрались возле дворца, выражая своё недовольство и молодой правитель, зардевшись от излишне выпитого вина, пообещал, что все увидят, как он пройдет через огонь, а языки пламени его не обожгут. Пусть каждый посмотрит, что течет в нём огненная кровь Халифов. Тогда прекратятся волнения и народ успокоится. Испытание назначено на начало третьего месяца лета. Отличный повод недругам султана подстроить ему ловушку и навсегда положить конец власти Шамсият. Позор стране - позволять какой-то наложнице управлять великим государством. Впрочем, многие сомневаются, что Баязет останется живым в огне. Зрелище пройдет на площади, каждый житель Халифата и его гость сможет присутствовать на столь незабываемом мероприятии, которое войдет в историю правления Баязета.
Альтернативные империи Европы, Азии и Арабских стран!
Кем вы станните? Воином, вельможей, царем, братоубийцей или спасителем? Может быть бездной крестьянкой или рабом?
Смелее! Сделайте свой выбор! Этот мир ждет своих героев!

Ответить