Флуд

Общаемся на игровые и неигровые темы на здоровье.
Докусай
Сообщения: 79

Re: Флуд

Сообщение Докусай » 24 янв 2017, 14:24

Я тоже сделал себе тифлинга! Вы принимаете новых курьеров?

Аватара пользователя
Djubal
Сообщения: 57

Re: Флуд

Сообщение Djubal » 25 янв 2017, 04:22

В нашей организации к все курьеры проходят жестокий контроль, вплоть до коноскопии и собеседования с советом директоров компании.

Докусай
Сообщения: 79

Re: Флуд

Сообщение Докусай » 25 янв 2017, 09:42

А можно оба события совместить? если можно - шансы трудоустройства повышаются?

Pride
Сообщения: 7

Re: Флуд

Сообщение Pride » 28 фев 2017, 16:05

Главное, что бы партию из 12ти тифлингов (5 основной состав и 7 курьеров), кто то водил. И вообще, зачем вам эти полукровки? Партия альтмеров Талмора негодует. Наш слоган: красота, изящество, травка.

Xavier
Сообщения: 21

Re: Флуд

Сообщение Xavier » 28 фев 2017, 17:03

Альтмеры гоу хоум!

Докусай
Сообщения: 79

Re: Флуд

Сообщение Докусай » 28 фев 2017, 17:09

Pride писал(а):
28 фев 2017, 16:05
Главное, что бы партию из 12ти тифлингов (5 основной состав и 7 курьеров), кто то водил. И вообще, зачем вам эти полукровки? Партия альтмеров Талмора негодует. Наш слоган: красота, изящество, травка.
Изображение

Pride
Сообщения: 7

Re: Флуд

Сообщение Pride » 01 мар 2017, 10:35

Xavier писал(а):
28 фев 2017, 17:03
Альтмеры гоу хоум!
http://arhivach.org/a_cimg/?h=893aa1e8d ... fb8094f5fe

Аватара пользователя
Zidikor
Сообщения: 26

Re: Флуд

Сообщение Zidikor » 08 ноя 2017, 21:57

нрпг: информация в первую очередь для играющих волшебниками, а также имеющих книгу заклинаний из других источников. Информация действительна лишь на текущий момент, более подробно информацию буду обновлять в описании персонажа Десимира.

В наиболее популярных тавернах Уотердипа можно заметить на доске объявлений сообщение следующего содержания:
"Уважаемые мэтры магии и заклинательницы чар, предлагаю встретиться и обменяться интересными идеями и записями заклинаний на бесплатной основе с целью расширения личного кругозора и способствованию распространению славного арканного искусства.
Место встречи - таверна "Сумеречные Охотники" по вечерам, спросите эльфийского мага Десимира.
P.S. каждый платит сам за свои траты на реагенты, все на добровольной основе. "

Предлагаемые заклинания:
1 ранг мастерства: Волна грома, Волшебная стрела, Доспехи мага, Защита от добра и зла, Ледяной нож, Обнаружение магии, Опознание, Очарование личности, Парящий диск Тензера, Поиск фамильяра, Понимание языков, Туманное облако, Усыпление, Щит.
2 ранг мастерства: Магическое оружие, Невидимость, Нистулова ложная магия, Отражения, Размытый образ, Смена обличья, Туманный шаг, Удержание личности
3 ранг мастерства: Контрзаклинание, Огненный шар.

Желаемые заклинания на обмен:
1 ранг мастерства: Жуткий смех Таши, Маскировка, Падение пёрышком, Поглощение элементов, Сигнал тревоги, Скольжение.
2 ранг мастерства: Видение невидимого, Внушение, Левитация, Небесные письмена, Нетленные останки, Трюк с веревкой.
3 ранг мастерства: Гипнотический узор, Замедление, Леомундова хижина, Метель, Необнаружимость, Подводное дыхание, Подсматривание, Полёт, Послание, Призрачный скакун, Проклятие, Снятие проклятья, Ужас, Ускорение, Языки.

Тейгор
Сообщения: 1

Re: Флуд

Сообщение Тейгор » 03 дек 2017, 23:58

В грязи дорог волялся древний пергамент что выбросил Тейгор предварительно высморкавшись в него и пробурчав: а они еще говорили что я неадекватный.

"В нашей рождающейся близости я побуждаю его открыть маленькую щель в головке члена, так что я могу ввести туда клитор и трахнуть его." © Питер Хёг «Смилла и ее чувство снега»

Аватара пользователя
Кандриан
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Томск

Re: Флуд

Сообщение Кандриан » 20 янв 2018, 15:02

На правах "Я так вижу" )) Магард и Кандриан
Изображение
Дитя Илматера

он же: Азгар (Терра Мистерия) Данкомб Морлофф (Сильверхайм)

Ответить